Asta 384 / Lotto n° 2929

Scultura africana in legno raffigurante composizione con figure antropomorfe e animali (h cm 178). Su piedistallo in legno (difetti e mancanze)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 150 - 160€

Aggiudicato 100€