Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Antico inginocchiato in noce ebanizzato con cassetto e anta centrale intagliato e decorato con bugne (cm 68x84x52) (difetti)