Lotto n° 2937  | Asta 384

Valutazione € 60  - 80

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Comò lastronato in noce ad un cassetto sottopiano e tre grandi sul fronte. Piedi a cipolla. Fine sec. XIX (cm 118x97x56)(difetti)

Valutazione € 60  - 80