Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Manifattura di Meissen Servizio da caffè in porcellana decorata policroma composta da teiera, caffettiera, zuccheriera, lattiera e sei tazzine con quattro piattini. Inizio del secolo XX
Valutazione € 180 - 200