Lotto n° 2940  | Asta 384

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 120

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Manifattura di Meissen Servizio da caffè in porcellana decorata policroma composta da teiera, caffettiera, zuccheriera, lattiera e sei tazzine con quattro piattini. Inizio del secolo XX

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 120