Valutazione € 100 - 120
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Lotto composto da tre sovraporta in legno laccato bianco decorati con pannelli dipinti raffiguranti scene di genere, misure diverse (il maggiore cm 137x76,5) (difetti)
Valutazione € 100 - 120