Asta 384 / Lotto n° 2944

Lotto composto da tre sovraporta in legno laccato bianco decorati con pannelli dipinti raffiguranti scene di genere, misure diverse (il maggiore cm 137x76,5) (difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 220 - 250€