Lotto n° 2946  | Asta 384

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Consolle in legno dorato e intagliato a motivi vegetali e mascheroni. Gambe scanalate ed intagliate. Piano in marmo (cm 114x95x60) (difetti e mancanze) Carved gilt-wood console with marble top (defects and missing parts)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800