Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Consolle in legno dorato e intagliato a motivi vegetali e mascheroni. Gambe scanalate ed intagliate. Piano in marmo (cm 114x95x60) (difetti e mancanze) Carved gilt-wood console with marble top (defects and missing parts)
Valutazione € 1.000 - 1.200