Asta 384 / Lotto n° 2948

Armadio in legno laccato e decorato sul fronte a volute e motivi floreali e vegetali, cimasa sagomata (cm 267x173x65)(difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 750 - 800€

Aggiudicato 700€