Lotto n° 2951  | Asta 384

Vinciguerra Vincenzo

Valutazione € 300  - 350

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Vinciguerra Vincenzo

"Paesaggio montano" 1945 olio su compensato (cm 40x30) Firmato in basso a destra e iscritto e datato a retro

Valutazione € 300  - 350