Asta 384 / Lotto n° 2953

Crisanti Ivo

"Io e il mare" olio su tela (cm 70x100) firmato e datato in basso a destra. Etichetta al retro

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 30 - 40€