Asta 384 / Lotto n° 2954

Coppia di mensole con montanti decorati da putti in policromia. Fine secolo XIX (h cm 30)(difetti e mancanze)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 120€