Lotto n° 2957  | Asta 384

Valutazione € 300  - 350

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Coppia di fregi in legno intagliato e dorato a vasi fioriti, tamburi e fiocchi. Portalampade in metallo dorato (h. cm 90)

Valutazione € 300  - 350