Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 800
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Antica formella in ceramica ad altorilievo raffigurante "La caduta di Cristo con la croce" (cm 70x57) (difetti, mancanze e restauri) Si allega lettera di provenienza
Valutazione € 550 - 600