Asta 384 / Lotto n° 2958

Antica formella in ceramica ad altorilievo raffigurante "La caduta di Cristo con la croce" (cm 70x57) (difetti, mancanze e restauri) Si allega lettera di provenienza

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 550 - 600€

Aggiudicato 800€