Lotto n° 2960  | Asta 384

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Mobile da archivio due ante a quattro battenti celanti vani a giorno e sportello con serratura. Montanti a mezza colonna squadrata con capitelli intagliati e dorati. Piedi a plinto. Sec. XIX (cm 142x220x42) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.400