Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Mobile da archivio due ante a quattro battenti celanti vani a giorno e sportello con serratura. Montanti a mezza colonna squadrata con capitelli intagliati e dorati. Piedi a plinto. Sec. XIX (cm 142x220x42) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.400