Lotto n° 2962  | Asta 384

Montini

Valutazione € 60  - 80

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Montini

"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 36x49) firmato in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80