Asta 384 / Lotto n° 2962

Montini

"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 36x49) firmato in basso a destra (lievi difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 220 - 250€