Lotto n° 2966  | Asta 384

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Manifattura del secolo XVIII. Gruppo di tre piatti in maiolica con bordo sagomato decorato nei toni del blu a motivi vegetali (difetti e restauri) (d. cm 37) Group of three 18th-century majolica plates with decorations (defects and restorations)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 220