Lotto n° 2975  | Asta 384

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Scudo da parata in rame sbalzato a figure mitologiche e scene di battaglia, sec. XIX (d cm 56)(lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300