Asta 384 / Lotto n° 2975

Scudo da parata in rame sbalzato a figure mitologiche e scene di battaglia, sec. XIX (d cm 56)(lievi difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 300€