Asta 384 / Lotto n° 2978

Meniso

"Paesaggio fluviale" tecnica mista su carta (cm 17,5x33,5) firmato in basso a sinistra. In cornice

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 10€