Lotto n° 2984  | Asta 384

Martelli

Valutazione € 10  - 20

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Martelli

"Natura morta con maschera" olio su tela (cm 60x50) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 10  - 20