Lotto n° 2986  | Asta 384

Valutazione € 700  - 800

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Etagère in noce e piuma di noce a cinque ripiani con parte superiore con fondo a specchio con cimasa traforata. Parte inferiore con montanti scanalati. Piedi anteriori a cipolla. Sec. XIX (cm 116x170x50) (difetti e restauri)

Valutazione € 700  - 800