Lotto n° 2989  | Asta 384

Valutazione € 450  - 500

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Tavolo in noce di forma ovale a quattro gambe tornite munite di scarpette in metallo con rotelle. Sec. XIX (cm 146x74x124) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500