Asta 384 / Lotto n° 2989

Tavolo in noce di forma ovale a quattro gambe tornite munite di scarpette in metallo con rotelle. Sec. XIX (cm 146x74x124) (lievi difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 900 - 1.000€