Lotto n° 2994  | Asta 384

Musso S.

Valutazione € 60  - 80

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Musso S.

"Chiesa della Misericordia a Lucca" acquerello su carta applicato su cartone (cm 65x45) firmato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 60  - 80