Asta 384 / Lotto n° 2994

Musso S.

"Chiesa della Misericordia a Lucca" acquerello su carta applicato su cartone (cm 65x45) firmato in basso a destra (difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€