Asta 384 / Lotto n° 2995

Firma indecifrata "Paesaggio con montagne sullo sfondo" olio su panforte (cm 61x81) Firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€