Asta 384 / Lotto n° 2996

Gianfranco Pizzocaro

"Periferia di Milano" olio su cartone telato (cm 35x45) firmato in basso a sinistra. Etichetta al retro, in cornice

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 30 - 40€