Lotto n° 2996  | Asta 384

Gianfranco Pizzocaro

Valutazione € 10  - 20

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Gianfranco Pizzocaro

"Periferia di Milano" olio su cartone telato (cm 35x45) firmato in basso a sinistra. Etichetta al retro, in cornice

Valutazione € 10  - 20