Lotto n° 2997  | Asta 384

Masi ( Secolo XX )

Valutazione € 3  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Masi ( Secolo XX )

"Paesaggio" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 3  - 40

Aggiudicato € 10