Lotto n° 2999  | Asta 384

Valutazione € 400  - 450

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Scrittoietto in noce con parascintille ad un cassetto sottopiano. Gambe a mezza colonne tornita con fregi dorati poggiante su base a plinto. Sec. XIX (cm 63x105x47) (difetti)

Valutazione € 400  - 450