Lotto n° 3001  | Asta 384

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Mensola di forma sagomata in legno intagliato. Decorata con figure di cherubini, profili dorati fine sec XIX (cm 52x24x23,5) (restauri)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40