Lotto n° 3002  | Asta 384

Gentilini Franco ( Faenza  1909 - Roma  1981 )

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 50

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

"Figura femminile" serigrafia (cm 52x38) esemplare 10/59, firmata e numerata in basso (difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 50