Asta 384 / Lotto n° 3002

Gentilini Franco

 (  Faenza   1909  -  Roma   1981  )

"Figura femminile" serigrafia (cm 52x38) esemplare 10/59, firmata e numerata in basso (difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 50€