Lotto n° 3003  | Asta 384

Bernasconi

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Bernasconi

"Famiglia sotto l'albero", olio su tela (cm 66x88) firmato in basso a destra, in cornice (gravi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40