Asta 384 / Lotto n° 3003

Bernasconi

"Famiglia sotto l'albero", olio su tela (cm 66x88) firmato in basso a destra, in cornice (gravi difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40