Asta 384 / Lotto n° 3004

Scrivania con fronte a quattro cassetti nei montanti ed uno grande sottopiano. Gambe sagomate e piedi intagliati. Sec. XIX (cm 127x81x65)(difetti e restauri)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 700 - 800€