Asta 384 / Lotto n° 3008

Ignoto, "Vaso di fiori", olio su tela (cm 70x50), in cornice (lievi difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 50