Lotto n° 3009  | Asta 384

Valutazione € 150  - 200

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Parascintille in noce con montanti scanalati, gambe mosse riunite da traversa tornita. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 150  - 200