Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Manifattura di Meissen sec XIX, Scatola portagioie in porcellana decorata in policromia e dorature a scene galanti e paesaggi (cm 16x8x10,5) (difetti e restauri)
Valutazione € 70 - 80