Asta 384 / Lotto n° 3010

Manifattura di Meissen sec XIX, Scatola portagioie in porcellana decorata in policromia e dorature a scene galanti e paesaggi (cm 16x8x10,5) (difetti e restauri)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 20€