Valutazione € 120 - 150
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Scrivania in noce e radica di noce con fronte a cinque cassetti e quattro gambe rastremate. Sec. XVIII (cm 120x82x59)(difetti e restauri)