Lotto n° 3013  | Asta 384

Valutazione € 120  - 150

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Scrivania in noce e radica di noce con fronte a cinque cassetti e quattro gambe rastremate. Sec. XVIII (cm 120x82x59)(difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150