Valutazione € 200 - 250
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Alzata di mobile a due corpi con due ante a vetro. Cappello di forma sagomata intarsiata a motivi vegetali. Sec. XIX (cm 101x57x40)