Asta 384 / Lotto n° 3020

Alzata di mobile a due corpi con due ante a vetro. Cappello di forma sagomata intarsiata a motivi vegetali. Sec. XIX (cm 101x57x40)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 400 - 500€