Lotto n° 3020  | Asta 384

Valutazione € 200  - 250

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Alzata di mobile a due corpi con due ante a vetro. Cappello di forma sagomata intarsiata a motivi vegetali. Sec. XIX (cm 101x57x40)

Valutazione € 200  - 250