Lotto n° 3027  | Asta 384

Ignoto

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

Ignoto

"Fiori", acquerello su carta. Siglato e datato 1950 in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50