Lotto n° 3028  | Asta 384

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

Ignoto "Scorcio di villa con figure" olio su tela (cm 40x54) in cornice

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 200