Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.100
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Tavolo fratino in noce con gambe sagomate riunite da traversa diritta, sec. XVII (cm 140x78x66)(difetti e restauri)