Lotto n° 3037  | Asta 384

Colombo

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

Colombo

"Scorcio montano con campanile", olio su masonite (cm 50x39) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 10