Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio con alberi" olio su tela (cm 30x40) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)