Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
"Porta Nuova", serigrafia su cartoncino (cm 70x50) firmato a lapis in alto a sinistra, esemplare n. 141/150, in cornice (difetti)