Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio fluviale con mucche" olio su carta incollata su cartone pressato (cm 20x31) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)