Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
"Strada di Londra 1940", olio su cartone. Etichetta al retro della Galleria d'arte Bordin - Padova. In cornice (cm 41x31)