Lotto n° 3054  | Asta 384

Giampaolo Lazzaro (  1911 -  1977 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

"Strada di Londra 1940", olio su cartone. Etichetta al retro della Galleria d'arte Bordin - Padova. In cornice (cm 41x31)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80