Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
"Tetti innevati", olio su tela (cm 81x70) firmato e datato in basso a sinistra, dedicato al retro, in cornice (gravi difetti)