Lotto n° 3057  | Asta 384

Ciro Agnetti ( Milano  1913 -  1984 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

"Lago d'Iseo", olio su masonite (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, firmato e titolato al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 80